Первенство Зеленчукского муниципального района по художественной гимнастике, посвященное 40-летию открытия отделения художественной гимнастики в ст. Зеленчукской.

13.10.2019

           12-13 октября 2019 года  в спортивном зале СОШ №4 ст. Зеленчукской проводилось Первенство Зеленчукского муниципального района по художественной гимнастике, посвященное 40-летию открытия отделения художественной гимнастики в ст. Зеленчукской.

 В праздничных соревнованиях принимали участие команды городов: Михайловска, Черкесска, Карачаевска, ст. Преградной, ст. Зеленчукской.

Гимнастки соревновались в личном многоборье.

С приветственными словами к участницам соревнований обратились почетные гости соревнований:  Волобуева Любовь Ивановна- мастер спорта СССР, основатель художественной гимнастики в ст. Зеленчукской,  Федунова Светлана Андреевна- президент Федерации художественной гимнастики Ставропольского края, Овсянникова Эмма Николаевна - заслуженный тренер  СССР, России г. Ставрополь,  Черенкевич Екатерина Васильевна- начальник отдела по ф\к, спорту и м/п администрации ЗМР, Жирова Ольга Ивановна - бывший тренер отделения художественной гимнастики ст. Зеленчукской, Чуб Наталья Павловна - бывший концертмейстер отделения,  Самойленко Ольга Петровна- ведущий специалист управления образования администрации ЗМР, бывшие работники и   воспитанницы отделения художественной гимнастики.     

В личном многоборье успехов добились следующие воспитанницы нашей школы:

2014 г.р._

Медяная Зоя – 2 место

2012 г.р. II  юношеский разряд, группа А

 Подорванова Ульяна-2- место,

Росиди Георгия -3 место

2011 г.р. I  юношеский разряд, группа  Б

Хомякова Маргарита -2  место

2011 г.р. I  юношеский разряд, группа  А

Найденова Ксенья - 3 место

2010 г.р. III  разряд, группа  Б

Гришаева Диана  - 3 место

2010 г.р. III  разряд, группа  А

Чотчаева Амина – 2 местоХочу такой сайт

2008 г.р. I   разряд, группа Б

Лабушкина Елизавета -1 место

Тихонович Екатерина – 2 место

Тагалекова Малика – 3 место

2008 г.р. I   разряд, группа А

Пожидаева Вероника – 1 место

Михеева Кристина 2 место

2005 – 2006  г.р. КМС

Хомякова Яна – 1 место

Сагайдакова Диана – 1 место

Лепехина Глория -3 место

Тренеры гимнасток Литвинова Ю.В., Гунькина Ю.Н., Тагалекова З.М.

Украшением парада - закрытия  соревнований стали показательные выступления юных гимнасток, воспитанниц старшего возраста, а также бывших воспитанниц.

Участницы, занявшие призовые места награждены медалями и грамотами, почетные гости памятными подарками.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.12.2019

Дата обновления: 10.12.2019

Дата публикации: 13.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».